Leto House (7 жилых коттеджей ) 4-х местное размещение (двуспальная кровать диван раскладной) с удобствами, кухней в домиках и отдельной общей зоной для барбекю, есть подогреваемый бассейн, детская зона-площадка, территория охраняется, с видеонаблюдением. Парковка для гостей также есть.
Проживание с животными – в домиках возможно Только с маленькими собачками, в остальном -запрещено.
Завтраки и питание не включены, рядом расположен новый, современный ресторан.
В домиках: - санузел с душевой кабиной, комплект полотенец, фен, гель для душа, шампунь- всё стандартно. Холодильники
…
был на сайте: 21 час назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Место отличное, все соответствует объявлению, приветливый персонал, всегда подскажут где вкусно поесть, интересно провести время, какой пляж лучше. Мы были на машине до ресторанов/магазинов 2 минуты на авто. Пляж не под окнами но не сильно далеко. Бассейн чиститься каждую ночь.
Ашот
август 2025
Ашот
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
все как на фото, приветливые хозяева, все чисто, море тёплое,приедем еще раз на следующий год обязательно
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Уютное место с хорошими видами на море и горы, особенно со второго этажа веранды и из окон домика. Удобно отдыхать семьям с детьми, которые рады купаться в бассейне хоть целый день. Бассейн и площадку вокруг регулярно чистят. В домиках убираться надо самим. Для проживания все необходимое имеется: полотенца, гели, шампуни, фен, постельное белье, холодильник большой, плита, чайник, моющее средство для посуды, губка и полотенце кухонные, пакеты для мусора. Нам повезло с соседями, очень приветливыми и добрыми. Сама атмосфера тоже располагает к доброте. Спасибо большое хозяевам отеля за создание хороших условий для отдыха. Будем рекомендовать друзьям и приедем еще.
Недостатки:
Не увидели лишь системы пожарной сигнализации и не хватает принудительной вентиляции в душевой комнате.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Всё супер! Персоналу отдельное спасибо!
Leto, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
В целом, все свежее современное. Микроволновка на общей уличной кухне. Есть постирочная- стиралка, различные гели для стирки и кондиционеры, в т. ч. Даже детские. Не хватает наверное наличия в каждом домике - губки для посуды, веника, савочка.
Leto, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, всегда будем рады видеть вас вновь!