Абхазия, пригород Нового Афона, улица Мясникова дом 18.
Ориентируетесь по повороту налево от сухумского шоссе 130, остановка фонтан, рядом с магазином. Вверх от магазина около 10-минут ходьбы.
Расстояние до моря 500 метров.
До центра на машине – 3-5 минуты.
Пешком до центра – 15-30 минут.
был на сайте: более недели назад
Оценка гостей
Вадим
сентябрь 2024
Вадим
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Место в горах, воздух сумасшедший. Номер соответствует , просторный и в хорошем состоянии. На территории имеется бассейн с
Стелла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Недостатки:
Бронировали на 2 суток, затем решили продлить ещё на сутки. Забронировали на сайте ещё сутки, внесли предлплату, и с еас ещё взяли полную оплату. Не понравилось им что через сайт. Нам было не приятно.. Не вернёмся
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось
Стелла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
сентябрь 2024
Лариса
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Гостевой дом, расположен в очень живописном месте с видом на гору. В номерах очень чисто и уютно, а самое главное очень тихо. Во дворе расположен небольшой сад, бассейн, большая кухня с отдельным столом для каждого номера , со всем необходимым для приготовления пищи. В кухне есть два общих холодильника. В номерах есть телевизор, санузел. Очень радушных хозяев также стоит отметить. До локации от шоссе придётся подниматься в достаточно крутую гору, но оно того стоит. Минутах в 15 ходьбы находится пляж. Рядом с трассой расположено очень хорошее кафе, где очень вкусно и недорого. Отдыхом в этом гостевом доме мы остались крайне довольны.
Стелла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 4,0