Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0июль 2026
Регина
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличный отдых и кавказское гостеприимство!Замечательное место, бронировали комнату заранее и ни разу не пожалели. Описание и фотографии на сайте полностью соответствуют реальности. Комната чистая, уютная, кондиционер и Wi-Fi работали без перебоев. Особая благодарность хозяевам за радушный прием! Оксана чудесная и широкой души хозяйка. Очень удобно, что рядом ж-д станция, рынок, до моря шли спокойным шагом всего 5 минут. Обязательно вернемся сюда снова
Дача у моря, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерий
10,0июль 2025
Валерий
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Домик очень уютный, территория вокруг красивая, много цветов, беседка, столики на улице. Все удобно и красиво. В нашем номере были свои мини кухня и санузел, что очень удобно. От домика до моря буквально 10 минут, вокруг зелень, рядом рынок со свежими продуктами, магазины, несколько пляжей. Все понравилось, спасибо большое хозяевам! Определенно рекомендуем.
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень понравился гостевой дом! Заселили раньше времени, комната уютная, чистая, всё есть - и посуда, и чистейшие полотенца и бельё. Фото соответствуют, даже живьём всё смотрится интереснее. Оксана - очень приветливая хозяйка. Помогла добраться до Афона и подвезла обратно, когда выезжали. Рассказала и подсказала куда можно сходить в Афоне. Участок у дома очень ухоженный - видна забота и любовь хозяев. Главное для нас - тишина и спокойствие - те дома, что рядом с пляжем - там постоянный шум из кафе на набережной. А то, что нужно чуть подняться в горку - это несомненный плюс - особенно учитывая какие сладости и хачапуры в Абхазии)) Оксане и супругу спасибо огромное за комфорт!!