Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж120 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома, идеально подходящая для большой компании или семейного отдыха. Просторная и уютная, квартира рассчитана на 6 спальных мест, что позволяет комфортно разместиться всем гостям. В ней есть два душа и туалета, что особенно удобно при большом количестве жителей. Кухня оборудована всем необходимым, чтобы приготовить любимые блюда, а кондиционер и Wi-Fi обеспечат комфортные условия в любое время года.
На свежем воздухе вы сможете расслабиться в мангальной зоне во дворе, где можно устроить барбекю и приятные посиделки с друзьями или семьёй. В непосредственной близости к дому расположены магазин "Эшера" и столовая "Три пирога", где можно быстро приобрести продукты или поужинать. Для любителей кофе и десертов всего в 150 метрах находится кафе "Ручей".
Кроме того, во дворе дома имеется удобная парковка для вашего автомобиля. Уникальное расположение квартиры: всего в 3,4 километрах от Афонского вокзала в сторону Сухума и всего в 50 метрах от моря, делает её отличным выбором для тех, кто хочет насладиться всеми прелестями курортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект