Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1285 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттеджи Мандарин - это ваш личный домик у моря.
Коттеджи выполнены из натурального дерева, отлично совмещают в себе комфорт и интерьер отельного уровня.
База отдыха «Мандарин» в п. Приморское (Новый Афон). Песчано-галечный пляж расположен в 150 метрах от базы отдыха. До сероводородного источника, куда со всей России едут поправить здоровье, 5 км. Возят на час туда-обратно. До магазина и столовой и кафе 300 метров. Можем организовать увлекательные экскурсии по живописным местам Абхазии. База отдыха «Мандарин» расположена в живописнейшем месте у моря, в тихом месте. Самое удобное транспортное плече: быстро и легко можно добраться до всех достопримечательностей республики. Находимся на Сухумском шоссе, всегда на маршрутном такси легко можно уехать в любое направление, посетить любую экскурсию. Благодаря освежающему ветерку из моря здесь не бывает изнуряющей жары. Для размещения 22 коттеджа, вместимостью до 4-х человек. В каждом из них индивидуальный санузел, односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик, стол, вешалка, обеденная зона, а также кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, интернет, терраса, на которой можно удобно расположиться у столика, в удобных креслах. Часть коттеджей с видом на море. По желанию гостям предоставляются услуги прачечной, гладильные принадлежности, экскурсионные услуги. Самостоятельно приготовить можно в полностью оборудованной кухне, рядом имеется мангальная зона и барбекю. Место идеально подойдет любителям спокойного отдыха, для тех, кто устал от городской суеты. Бесплатная парковка. В 5 км расположен знаменитый сероводородный источник. База расположена прямо напротив заезда на пляж.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все супер, приехали поздно, нас заселили, домики чистые, все необходимое есть.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все супер, приехали поздно, нас заселили, домики чистые, все необходимое есть.
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Абсолютно все
Иван
10,0сентябрь 2025
Иван
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень достойно для жилья подобного класса. Всё новое и чистое. На большой общей кухне есть абсолютно всё чтобы приготовить себе еду. Идеальное место для путешественников. Локация в центре побережья. В одну сторону Сухум, Новый Афон в другую Гагра, Гудаута. Всё рядом. Пятёрочка в 1 км. Шумных кафе нет. Пляж огромный и безлюдный, не оборудованный, дикий, прелестный.
Юлия
9,7август 2025
Юлия
9,7август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Выбирала относительно безлюдное место в Абхазии, хотелось спокойного отдыха с детьми. Турбаза находится примерно посередине между гудаутой и новым афоном, на такси просят 500 р. Домики очень понравились: чистые, новые, симпатичные, уютные. Есть сплит и тарелка нтв, вода гор/хол., полотенца, чайник, мини-холодильник. На улице хорошая кухня со всем необходимым, очень комфортная, чистая. Дорога на пляж близко, но через трассу, которая достаточно загружена, но перейти можно, хотя нет зебры. Сам пляж дикий, не оборудован и грязноватый. Море было у берега в наше пребывание тоже мутным: песок, водоросли все взбаламучено было. Но если отплыть чуть дальше, то норм, так и делали. На пляж могут прийти лошади, коровы, собаки.... Так себе удовольствие. В целом отдых понравился, базу рекомендую.
Недостатки:
Пляж не обустроен