Коттеджи Бамбора в 20 м от моря! Уютная огороженная территория с собственным тропическим и фруктовым садом в 1 га. Имеются: общая кухня, мангальная зона, парковка, теннисный стол, лаундж зона, круглосуточная охрана. Домики с удобствами (душ, туалет), двуспальная кровать, журнальный стол, стулья, стеллаж для одежды, холодильник, кондиционер, сейф, вай-фай, шезлонги у каждого номера. Вместимость номера: 2 основных места - двуспальная кровать, два доп.места по запросу - раскладушки с матрасом. Уборка номеров ежедневная влажная, смена белья 1 раз в 5 дней.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Мне всё очень понравилось! Море рядом. Шикарная территория. Чисто, уютно, просторно. Встретили меня очень дружелюбно! Спасибо Вам огромное, обязательно приеду к Вам снова!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все отлично, большая территория, до моря 5 метров, можно утром выйти с чашкой кофе и наблюдать красоту)
ИП Гвазава В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
все понравилось, соответствует фото, чисто и комфортно. рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Возможность кушать не в номере, а на общей кухне, а также возможность что-то приготовить. Близость к морю. Красивая территория
Недостатки:
Всё давно требует ремонта, в углах домов паутины с пауками, в санузел спокойно проникает различная живность (от улиток до скорпионов). Даже дверь в домик не запиралась на замок, пока сам не починил (До этого администратор сказала, что дверь починить они не смогут. Т.е. живите как-то с незапираемой дверью!)
ИП Гвазава В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Бамбора с 05-14. 08 отель поражает своей территорией - зелёный оазис( абхазское бали) плетеные бунгало создают особый колорит. В номерах деревянная мебель ручной работы с уникальным природным дизайном сочетающим в себе удобство и комфорт, кондиционер, холодильник, индивидуальная терраса с пляжными лежаками. Выбирали данный отель по фото и близком расположению к морю (до моря 2 минуты). Хочу отметить, что на дороге у отеля пасутся коровы. Отель не новый, есть недостатки в бунгало( см отзывы). Мы жили в каменном доме, нас всё устроило, будет возможность приедем ещё.
ИП Гвазава В.В., хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!