Коттеджи Бамбора в 20 м от моря! Уютная огороженная территория с собственным тропическим и фруктовым садом в 1 га. Имеются: общая кухня, мангальная зона, парковка, теннисный стол, лаундж зона, круглосуточная охрана. Домики с удобствами (душ, туалет), двуспальная кровать, журнальный стол, стулья, стеллаж для одежды, холодильник, кондиционер, сейф, вай-фай, шезлонги у каждого номера. Вместимость номера: 2 основных места - двуспальная кровать, два доп.места по запросу - раскладушки с матрасом. Уборка номеров ежедневная влажная, смена белья 1 раз в 5 дней.
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Возможность кушать не в номере, а на общей кухне, а также возможность что-то приготовить. Близость к морю. Красивая территория
Недостатки:
Всё давно требует ремонта, в углах домов паутины с пауками, в санузел спокойно проникает различная живность (от улиток до скорпионов). Даже дверь в домик не запиралась на замок, пока сам не починил (До этого администратор сказала, что дверь починить они не смогут. Т.е. живите как-то с незапираемой дверью!)
ИП Гвазава В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Бамбора с 05-14. 08 отель поражает своей территорией - зелёный оазис( абхазское бали) плетеные бунгало создают особый колорит. В номерах деревянная мебель ручной работы с уникальным природным дизайном сочетающим в себе удобство и комфорт, кондиционер, холодильник, индивидуальная терраса с пляжными лежаками. Выбирали данный отель по фото и близком расположению к морю (до моря 2 минуты). Хочу отметить, что на дороге у отеля пасутся коровы. Отель не новый, есть недостатки в бунгало( см отзывы). Мы жили в каменном доме, нас всё устроило, будет возможность приедем ещё.
ИП Гвазава В.В., хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
В целом все хорошо.
Недостатки:
Из недостатков стоит отметить небольшие дырки (~ 1см) в стене и местами щели в конструкции каркаса. Заткнул их туалетной бумагой. Так же стоит отметить, что душ не является кабиной. Это поддон с шторкой. Причем шторка не защищает стену. В результате вода при пользовании душем попадает на гипсовые стены и местами гипсовая смесь, которой обмазаны плетеные стены, откололась, местами это имеет какой-то коричневато-зеленоватый цвет. Кое-где эти повреждения замазаны. Полагаю, что разумно было бы добавить либо пластиковые панели, либо дополнительную шторку для защиты стены от воды. Вид был бы гораздо приятнее и реже приходилось бы заниматься ремонтом повреждений
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Близко к морю, во дворе много зелени, красиво
Недостатки:
Стены домиков сделаны из лозы и замазаны штукатуркой, есть дыры в стенах и потолке, сквозит, пол в душевой прогноз, страшно купаться
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Красивый сад, близко к морю
Недостатки:
Нет телевизора, по дороге перед коттеджами много коров и соответственно очень много какашек от них