Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом "Амели" находится в живописном тихом спокойном месте! Современные комфортабельные номера, со всем необходимым для комфортного проживания, душ, туалет, кондиционер, холодильник, фен постельные принадлежности, полотенца для номера. Чистоту уют мы гарантируем! Уборка номеров каждый третий день, 5 день меняем постельные принадлежности. Большая территория гостевого дома, раздолье для детей! Красивый двор, большой сад с насаждениями, фейхоа, инжир, мандарин, хурма, персики и т.д. Зоны отдыха, большая веранда там же летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой и техникой. Мангальная зона. На территории есть каркасный бассейн до 16лет) Для тех кто не хочет готовить самим предоставляются платный завтрак обед и ужин. Наш гостевой дом для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты, рядом с морем, свежий воздух, удобный отдых с детьми, двор, сад, большая территория, душевные вечерние посиделки. Берег большой широкий, галька и песок! По берегу растут сосны, где можно укрыться от солнца. С берега можно наблюдать на мыс Пицунды и Мюсеры, а также открывается прекрасный вид на горы! Дорогие гости ждём вас!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Снимали номер в гостевом доме "Амели". Более гостеприимных хозяев сложно себе представить! Чудесные люди Асида и Батал консультировали нас по всем вопросам. Номер у нас был отличный - современный, чистенький (это был наш основной критерий при поиске). Хочется возвращаться снова и снова. Если посетим Абхазию ещё раз, ни на минуту не задумаемся, где остановиться)
Гостевой дом "Амели", хозяин жилья
Спасибо,за теплые слова! Ждём Вас снова у нас в гостях
Вера
август 2024
Вера
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Всё понравилось. фото соответствует действительности. хозяйка очень приветливая.
Гостевой дом "Амели", хозяин жилья
Спасибо, приезжайте к нам ещё
Вера
август 2024
Вера
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом и прекрасные хозяева дома- порядочные, доброжелательные и гостеприимные люди.По очень приемлимой цене моя семья получила красоту и уют, в полном соответствии с фото, ухоженный сад и двор, доступ к кухне во дворе со всем необходимым.Номера новые, с хорошим санузлом, феном, холодильником,кондиционером,также была уборка номера и смена белья.Расположение дома тоже чудесное- 10 минут пешком до моря, по ровной дороге, в тоже время возле дома не людно и не шумно, находится в достаточно уединённом месте.В посёлке несколько магазинов с хорошими товарами, аптека, рестораны.Отдых наш прошёл великолепно, местная природа -райская.Большая благодарность этому дому и этой замечательной семье за то, что нас приняли!!!
Гостевой дом "Амели", хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приятно было с познакомиться с такой прекрасной семьёй! Будем рады видеть Вас у нас в гостях
Полина
август 2024
Полина
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Это был лучший семейный отдых, мы с мужем и дети в восторге. Комната уютная, чистая. Хозяева гостеприимные, интеллигентные, добрые. Дочка у них веселая, лучше любых аниматоров, детям от 4 до 10 будет с ней интересно, не заскучают. Место подходит идеально для семейного отдыха. Огромный бонус — это вода, своя скважина, пили весь отпуск, сами хозяева, дети их и другие гости пили... Все ок, все здоровы. Рекомендуем. Сами обязательно приедем через год.
Карина
июль 2024
Карина
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Комната полностью соответствовала фотографиям, свежий ремонт, всё необходимое имеется. Прекрасные владельцы «Асиды» и «Баты», спасибо большое за гостеприимство, обязательно к вам вернемся. Пляж действительно в 5 мин ходьбы через старый лагерь. Пляж чистейший, мелкая галька, людей минимум, за 5 дней пребывания максимум наблюдали человек 12-14! По факту можно заказать в «Асиде» завтрак, обед и ужин, цены адекватные и невероятно всё вкусно!
Гостевой дом "Амели", хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова! И мы были рады познакомиться с такой замечательной семьёй. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!