10 000 

Семейный номер

Улучшенный в отеле Sun Village
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 7 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 260 м

    до моря

Спальные места

4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • охота
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Наши семейные номера состоят из гостиной с кухней и двух спален с собственными санузлами для комфортного размещения до 6 человек. Кухня оборудована варочной панелью, СВЧ печью, холодильником и полным набором посуды. Каждая спальня может вмещать до трех односпальных или двуспальную кровать с возможностью размещения дополнительного места. Конфигурация кроватей изменяется под гостей индивидуально по заявке. Все комнаты оборудованы кондиционерами.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6

Бамбора посёлок, б/н

Хыпста

  • до Чёрного моря ~ 260 м
Людмила

Достоинства:

Жильё очень понравилось, полностью соответствует фото и описанию. Хозяин очень приятный в общении, заселил без проблем раньше времени, за что отдельное спасибо! Всё есть для приготовления еды и комфортного отдыха, матрасы удобные, спали хорошо. До моря 5 минут пешком, по дороге много ежевики. Пляж почти пустой и живописный, море чистое, за что и любим эти места между Мюссерой и Гудаутой. Жалеем только, что отдыхали неделю, хотелось остаться на подольше. Спасибо большое и всего хорошего хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Жильё полностью соответствует фото и описанию. Хозяин очень приятный в общении, заселил раньше времени без проблем! Номер большой, с двумя спальнями со своими санузлами, гостиная-кухня с диваном, всё есть для приготовления еды и комфортного проживания, удобные матрасы, спали хорошо. До моря 5 минут пешком, пляж почти пустой, расположение отличное между Мюссерой и Гудаутой, без толп народа, за что и ценим эти места в Абхазии. Надеюсь ещё вернёмся в эти аппартаменты! Большое спасибо и всего доброго хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Недостатки:

Хотите испортить себе первый день отпуска? Приезжайте в гостиницу Sun Village! Мы с женой и детьми приехали отдыхать, а вместо этого с порога получили «квест» по поиску недостатков: грязная постель, светильники на честном слове, мигающий свет, будто мы не в номере, а на дискотеке. И вишенка на торте — дверь, которая не закрывается из‑за косяка. Часть проблем исправили на следующий день, но с дверью ничего не сделали. Когда я спокойно, без агрессии, объяснил администратору, что если закрыть её силой, то можно просто вырвать с корнем, началось настоящее шоу. Сотрудник начал кричать, грубить, разговаривать на повышенных тонах, заявил, что он мне «не брат», и в итоге предложил: «Не нравится — уезжайте». Далее послали на три буквы! Мы приехали отдыхать, а не выяснять отношения с персоналом. Настроение было испорчено в первый же вечер. Если цените спокойный отдых и адекватное отношение — обходите эту гостиницу стороной. Не рекомендую категорически».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Территория зелёная с мангалом и девочкой собачкой Бадосей. Две комнаты в номере и кухня, три кондиционера, два санузла. На кухне удобный диванчик телевизор, интернет есть всё необходимое, посуда, ложки, вилки и т.п. Море в трёх минутах ходьбы. По дороге растёт дикая ежевика очень вкуная. Везде ходят коровы и лошади и оставляют кучки. На пляже галька, 3-4 метра и сразу глубоко, так впринципе во всей Абхазии. Отдохнули хорошо. Спасибо.

Недостатки:

В санузлах приползают маленькие муравейчики на сырость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Хороший отель, большой и удобный номер. На кухне есть вся необходимая посуда. На территории есть стиральная машина. До моря 5 минут пешком. До большого магазина 10 минут на машине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий Накопия

Хозяин жилья: Дмитрий Накопия

был на сайте: 2 дня назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы редко
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.