4 000 

Двухместный номер с 1 кроватью

Люкс с балконом в гостевом доме Всё для Вас
Суперхозяин
10,0
(36)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 350 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • терраса
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • label_property_v_pool
  • на сад
Дополнительная информация

Отдельные душ и туалет только для этого номера, которые расположены на лоджии, у входа в номер. В номере имеются: кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, двухспальная кровать (160 см) с ортопедическим матрасом. Можно посидеть за столиком на балконе: полюбоваться плодоносящим садом, пальмами, бассейном. Вы обязательно прогуляетесь по широкому балкону (террасе), который опоясывает весь 2 этаж нашего дома. Выход на террасу имеется только из двух номеров: данного «люкса с балконом» и соседнего «семейного двухкомнатного люкса». На террасе (которая вокруг всего второго этажа простирается) также можно расположиться в любом месте, и наслаждаться, в том числе, замечательным видом на горы.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
50% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.

поселок Ашицра, Тарнава улица, б/н

Хыпста

  • до Чёрного моря ~ 350 м
Николай

Достоинства:

Гостиница находится рядом с морем. По дороге - примерно 300м. Галечный пляж, мало людей на пляже, чистая вода. Приветливый, доброжелательный, отзывчивый хозяин. Всегда поможет, подскажет. Большая территория, везде- чисто, аккуратно. Тёплый, чистый бассейн. Единственный недостаток, если можно так сказать - отсутствие в пешей доступности кафе -и больших магазинов. В остальном - всё здорово! Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Очень жалею, что мой отдых в этом гостевом доме подошëл к концу, уезжать не хотелось совсем! Анатолий-суперхозяин, это чистая правда, внимательный, отзывчивый, общительный, название гостевого дома-это и его девиз "всë для вас". Фотографии соответствуют действительности, до моря 300 метров по прямой дороге, море чистое, с интернетом и электричеством проблем не было, до большого магазина и рынка пешком далёко, но всегда можно обратиться к Анатолию, попросить что-то купить, либо съездить. Ещё он делает своë качественное и очень вкусное вино. В общем, приезжайте, не пожалеете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень теплый прием. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Бассейн в идеальном состоянии, отзывчивый хозяин. Плюс ко всему можно приобрести качественные натуральные продукты у хозяина. Спасибо за отдых! Рекомендуем:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
любовь

Достоинства:

Очень спокойное место, как и хотелось, чистый бассейн, приветливые хозяева, доброжелательные люди проживающие рядом. Советую посетить этот гостевой дом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Хозяин жилья: Анатолий

был на сайте: 18 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.