2 000 

Золотая Бухта улица, 6Б

Деревенский дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 370 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Деревенский дом косметический ремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • дополнительный туалет
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Приглашаем вас провести приятный отдых в живописном месте, в пяти минут от песчаного берега. Чистейший воздух, красивая природа и теплое море. Для вашего удобства есть все условия для проживания.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Золотая Бухта улица, 6Б

Амжикухуа

  • до Чёрного моря ~ 370 м
Александр

Достоинства:

Отдых очень понравился, хозяйка очень гостепримная, для тихого отдыха самое то, море действительно рядом рукой подать, вокруг горы, место очень красивое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Недалеко от моря, 5 мин ходьбы. Вокруг мало гостевых домов, спокойное место. Природа, горы, зелень, пение птиц. Шаговая доступность магазинов, столовых, кафе(5 мин.) с адекватными ценами. Чистое море, бухта теплая, без канализ. стоков. Домики выполнены из натур. дерева, полностью меблированы и оборудованы, вмещают до 4-х человек. Есть веранда, откуда видно море вдалеке. В каждом доме санузел, шкаф, холодильник, ТВ, даже фен и сушилка для белья, утюг и т.д. Своя скважина, горная чистая вода рекой, пили из крана, не покупали в бутылках. Закрытая территория, парковка внутри двора отсыпана гравием, видео наблюдение. Имеется летняя кухня под навесом, полностью оборудована: большой холодильник, газ. плита, микроволновка, стиральная машина и т.д. Посуда вся хорошая, кастрюли, сковородки все как новое. Есть мангальная зона с беседкой и навесом. Хозяйка замечательная, адекватная и доброжелательная, всегда на связи, проживает недалеко, всегда подъедет для решения каких-то вопросов. Самое главное, она не ломит цену, что-то подобное по комфорту проживания совсем недалеко в этих же местах стоит в полтора раза дороже. Изначально мы обратили внимание на недорогую цену проживания, и честно, были готовы к спартанским условиям, но отдохнули по человечески очень комфортно, семьёй 4 человека за очень недорого в приличном месте. Это было неожиданно, т.к. на юга ездим регулярно, но такая хорошая хозяйка попалась впервые.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Давайте так, это отдых не турецкий, не отели с «олл инклюзив») Это обычные небольшие домики в деревне в горах практически на побережье моря! Если для вас важна тишина и спокойствие или вы с детьми, то вообще это для вас! Не знаю, как кому, а нам очень понравилось, есть всё, чтобы приготовить еду, пожарить мясо и т. д., и т. п. Тихо, уютно, дворик сделан с душой, вечером очень детям понравилось, море чистое, пляжи тоже понравились (фото прилагаю), 5 минут пешком, даже меньше, есть на побережье и приличные столовые с домашней едой, сами там регулярно обедали! Ответственная и доброжелательная хозяйка, постоянно на связи, уборка и т. д.! Мы были на машине, на авто удобно, можно добраться за чем угодно и куда угодно. Так что провели отлично недельку! Спасибо за тёплый приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Всё хорошо, единственное не предоставляют туалетную бумагу и мыльно-рыльные принадлежности. Полотенца дают!

Недостатки:

В октябре было много клопов-вонючек (но не страшно, не кусаются, только пахнут), в остальном всё хорошо, милые соседи. От моря меньше 5 минут ходьбы, пляж песчаный, рядом 2 магазина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ерчаник Кесян

Хозяин жилья: Ерчаник Кесян

был на сайте: 13 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.